Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Общие правила форума
PReSeNT

Руководитель


Рейтинг: 568


Сообщений: 83


Спасибок: 97

Добро пожаловать на форум csvlg.ru!

При общении на Форуме просим Вас вести себя цивилизованно и быть вежливыми по отношению друг к другу. Правила форума, приведённые ниже, объясняют, какое поведение ожидается от вас и какого поведения можно ожидать от других пользователей. Обращаем ваше внимание на то, что данные правила и ограничения не являются исчерпывающими и не охватывают все возможные варианты оскорбительного или некорректного поведения. Прежде чем размещать какую-либо информацию на данном форуме, пожалуйста, ознакомьтесь с нижеследующими правилами. Эти правила являются обязательными для всех зарегистрированных пользователей данного форума.

1.Общие положения

1.1 Регистрируясь на проекте, пользователь соглашается выполнять данные правила.

1.2. Форум предназначен для комфортного общения зарегистрированных пользователей. Форум также открыт в режиме чтения для гостей – незарегистрированных участников.

1.3. Размещение ссылки на какую-либо информацию приравнивается к ее публикации и модерируется в соответствии с Правилами форума.

1.4. Форум отчасти является постмодерируемым. Почти все сообщения, размещаемые на Форуме, предварительно не просматриваются и не редактируются, но могут быть удалены или отредактированы позднее.

1.5. Администрация не удаляет аккаунты, темы и сообщения по просьбе пользователей. Могут быть исключения, если администрация посчитает нужным.

1.6. Администрация, по своему усмотрению, вправе отказать пользователю в публикации сообщений и тем.

1.7. Будьте корректны при общении, помните, что у собеседника может быть своё мнение, отличное от вашего, это не дает повод «перехода на личности».

2.Запреты и ограничения

2.1. Публикация ссылок на сторонние ресурсы/проекты в своих статусах/подписях/на стене запрещены.

2.2. Использование бранной и матерной лексики (в том числе в завуалированном виде, с использованием символов типа @#$%), оскорбления, в том числе в нике, аватаре, подписи, статусе, заголовках тем, публичных сообщениях, в личной переписке с другими участниками Форума.

2.3. Пропаганда или представление в положительном свете наркотиков, терроризма, нацизма, педофилии, гомосексуализма, экстремизма любого рода в нике, аватаре, подписи, статусе, заголовках тем, публичных сообщениях, в личной переписке с другими участниками Форума.

2.4. Размещение изображений, ссылок на изображения, ссылок на ресурсы сети Интернет, содержащие в себе элементы порнографии, насилия, пропаганды наркотиков, терроризма, нацизма, дискриминации по любому признаку, нецензурные, оскорбительные сообщения, ненормативную лексику.

2.5. Размещение заведомо недостоверной информации, способной дезинформировать участников Форума.

2.6. Запрещено создание нескольких учетных записей, это приведет к блокировке аккаунта.

2.7. Ник не может содержать адрес сайта и ненормативную лексику. Ник не должен быть похож на ник другого участника форума.

2.8. Запрещена рассылка другим участникам Форума материалов рекламного характера(спам).

Отредактировал: PReSeNT, 8 октября 2021 г, 12:40
Спасибо сказали: Руслан Литовка, ArTiKoV
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме
Сообщений не найдено