Спонсор
Рейтинг: 17
Сообщений: 12
Спасибок: 1
Спонсор
Рейтинг: 17
Сообщений: 12
Спасибок: 1
Спонсор
Рейтинг: 17
Сообщений: 12
Спасибок: 1
бегает толко за мной и мешает играть. кидает молотов дым,как толко я с кем то стреляюсь. что так же является нарушением правил.
GOLD VIP
Рейтинг: 9
Сообщений: 9
Спасибок: 0
раз тебя пока нельзя забанить, цель нормального игрока мешать, чтобы такие как ты читы не юзали
Спонсор
Рейтинг: 17
Сообщений: 12
Спасибок: 1
beileks писал:
раз тебя пока нельзя забанить, цель нормального игрока мешать, чтобы такие как ты читы не юзали
И это администратор называется. Который считает, что это нормально мешать другому человеку играть
GOLD VIP
Рейтинг: 9
Сообщений: 9
Спасибок: 0
KRIMINAl.lv писал:
beileks писал:
раз тебя пока нельзя забанить, цель нормального игрока мешать, чтобы такие как ты читы не юзали
И это администратор называется. Который считает, что это нормально мешать другому человеку играть
ну я играю без читов, почему я должен терпеть тебя с софтом ? Мне неинтересно как и большинству игроков на сервере играть с такими, давай создадим голосование и посмотрим
GOLD VIP
Рейтинг: 9
Сообщений: 9
Спасибок: 0
beileks писал:
KRIMINAl.lv писал:
beileks писал:
раз тебя пока нельзя забанить, цель нормального игрока мешать, чтобы такие как ты читы не юзали
И это администратор называется. Который считает, что это нормально мешать другому человеку играть
ну я играю без читов, почему я должен терпеть тебя с софтом ? Мне неинтересно как и большинству игроков на сервере играть с такими, давай создадим голосование и посмотрим
ты нулевой игрок, ты когда отключал читы, ты бот изи уровня, как подрубаешь, через стены в голову начинается
Спонсор
Рейтинг: 17
Сообщений: 12
Спасибок: 1
Что же читы такие, что проверяли столько раз и нет ничего. Один ты их видишь, я проверки проходил и их нет и не было ни когда.
GOLD VIP
Рейтинг: 9
Сообщений: 9
Спасибок: 0
KRIMINAl.lv писал:
Что же читы такие, что проверяли столько раз и нет ничего. Один ты их видишь, я проверки проходил и их нет и не было ни когда.
не пиши тут сказочные истории, прекрасно знаешь что ты юзаешь постороннее
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Мда Бейлекс ,а ты хитрожопый однако))) голосовым бывает порой обсираешь
Мини‑гайд по общению на сервере!
Дата: 6 июня 2026 г, 15:45
Автор: KISsKA
Дата: 25 марта 2026 г, 17:23
Автор: KISsKA
ДЕМО И СКРИНЫ ПО ПРОСЬБАМ - БАРАХОЛКА -
Дата: 8 марта 2026 г, 21:00
Автор: KISsKA
Дата: 26 января 2026 г, 20:16
Автор: KISsKA
Дата: 17 января 2026 г, 14:55
Автор: flaffy